Для смм и тех кто дома: бесплатные онлайн-курсы по продвижению ВК от ВКонтакте для бизнеса

ВКонтакте

Официальное сообщество социальной сети ВК — ВКонтакте для бизнеса. Для тех кто сидит дома сам или на карантине, открыло бесплатные обучающие онлайн-курсы по продвижению.

Обучающие курсы от вконтакте бесплатные, без регистрации и смс!

Великолепные онлайн-курсы, которые подойдут любому кто хочет расширить свои знания в продвижении сообществ Вконтакте. Каждый курс разбит на видео уроки, специалистов своей области.

Добавлено пока что, 7 курсов, каждый имеет от 5, до 12 уроков в зависимости от темы. Все уроки можно посмотреть в академии от вконтакте.

1. Как запустить рекламу ВКонтакте? — 9 уроков.
  2. Как настроить Страницу бизнеса ВКонтакте? — 6 уроков.
  3. С чего начать продвижение сообщества ВКонтакте — 5 уроков.
  4. Как определить целевую аудиторию — 5 уроков.
  5. Как сегментировать целевую аудиторию — 7 уроков.
  6. Как работать с парсерами? — 9 уроков.
  7. Как создать востребованный контент — 12 уроков.
Винсту — новости про социальные сети вконтакте, Инстаграм и Тик Ток